这样算下来,一个月的成本就是5块多,还要6块运费,以后每个月一单的成本就是将近12元,12元买20个鸡蛋,好像也不是特别划算,大家打算续费吗,续费越多号,成本就越高了

【某东随机采集】
先领99-20补贴卷
https://u.jd.com/GDhdL3j
洽洽 东北松子500g+夏威夷果500g
https://u.jd.com/G1htxqA
拍下59.9亓 折29.9/斤
------
女神节888[红包]任你抢
https://u.jd.com/Gahwac9

【某宝随机采集】
3件 拍3 件 到手216元
鸿星尔克[@emoji=1f31f]男女款运动鞋
巨好穿的跑鞋 透气不闷脚
折72元/双 抓紧去 超值[@emoji=1f44d]
男款会略贵一丢丢 按需入
-
http://jiujiuxb.com/cfp4